はるブログ | 八王子Embellir(アンベリール)

八王子いちゃキャバEmbellir(アンベリール)メインビジュアル

八王子のいちゃキャバならEmbellir > 在籍キャスト > はる > はるブログ

CAST BLOGはるブログ

ケータイはこちらから

2020/07/10(Fri) 20:27

こんばんは!

こんばんは!

本日も出勤しました!

待ってます〜〜✨

2020/07/09(Thu) 21:12

はるです!

はるです!

本日も出勤しました✨

お待ちしてますー!

2020/07/07(Tue) 21:24

こんばんは、はるです!

こんばんは、はるです!

本日も出勤しました✨

お待ちしてます!

2020/07/04(Sat) 21:04

こんばんは!

こんばんは!

本日も出勤しました✨

生憎の雨ですが、お待ちしてます!

2020/07/03(Fri) 21:01

こんばんは!

こんばんは!

本日も出勤しました!

お待ちしています✨

2020/07/01(Wed) 21:07

こんばんは!

こんばんは!

本日も出勤しました✨

一緒に飲みましょう!

2020/06/23(Tue) 20:57

本日も出勤しました(*ˊᵕˋ)

本日も出勤しました(*ˊᵕˋ)

待ってます!

2020/06/20(Sat) 20:56

こんばんは、はるです!

こんばんは、はるです!

今日も21時から出勤です✨

待ってます(*ˊᵕˋ)

2020/06/19(Fri) 21:00

こんばんは、はるです!

こんばんは、はるです!

本日も出勤です✨

一緒に飲みましょう(*ˊᵕˋ)

2020/06/17(Wed) 20:58

こんばんは、はるです(*ˊᵕˋ)

こんばんは、はるです(*ˊᵕˋ)

今日は過ごしやすくていい気温✨

本日21時から出勤です、お待ちしています!