❤️かずみ❤ブログ | 八王子Embellir(アンベリール)

八王子いちゃキャバEmbellir(アンベリール)メインビジュアル

八王子のいちゃキャバならEmbellir > 在籍キャスト > ❤️かずみ❤ > ❤️かずみ❤ブログ

CAST BLOG❤️かずみ❤ブログ

❤️かずみ❤写真

❤️かずみ❤

ケータイはこちらから

2020/07/09(Thu) 18:26

(無題)


雨にも負けず
お酒をのみましょーーー(≧◡≦)♡

2020/07/07(Tue) 19:45

(無題)



今日も
飲みまっかぁーーーーー

脱水症状気味なので
今日はシャンパンかなぁ‪w♡

2020/07/04(Sat) 19:14

(無題)


最高⤴︎⤴︎⤴︎
超絶二日酔い‪w
迎えなきゃーーー
今日も飲みましょ(≧ω≦)⤴︎⤴︎⤴︎

2020/07/03(Fri) 21:01

あーーーーーー

テキーラ テキーラ テキーラ
お喉が乾いたぁーーー‪w‪w‪w

iPhoneから送信

2020/06/29(Mon) 21:55

(無題)


テキーラ飲まないと
元気が出ない……………
と ゆう事で
飲みましょーーー!!
iPhoneから送信

2020/06/20(Sat) 20:05

(無題)


安定の二日酔いnow (≧◡≦)⤴︎⤴︎⤴︎

今夜も飲みまひょー🍾🥂🍻🍺🍶🍸🥃🍷

2020/06/19(Fri) 21:35

(無題)


お酒ってイイよなぁ~‪ ♡゛‬
のみまひょ~~~ん😊⤴︎⤴︎⤴︎

2020/06/18(Thu) 21:59

なにしてるのぉーー?!


のものもぉーーーー😊⤴︎⤴︎⤴︎


iPhoneから送信

2020/06/09(Tue) 21:33

‪♡♡♡w記憶さがし‪w♡♡♡


今日も
飲むよぉーーー
毎日記憶を
置き忘れてるーーー‪w‪w‪w
私の記憶探し お酒飲んで
一緒に探してぇ~(≧◡≦)♡
かずみに
テキーラ アイテム くださぁーぃ(〃▽〃)

iPhoneから送信

2020/06/05(Fri) 17:13

(無題)


おっはよぉーーー!
今日出勤してるよぉー⤴︎⤴︎⤴︎
暑いから
テキーラ飲もーーー飲もーーー
待ってまーす(≧◡≦)♡
iPhoneから送信