キャストブログ一覧 | 八王子Embellir(アンベリール)

Produced by キャバナビ > 東京都 > 八王子 > 八王子いちゃキャバ

八王子いちゃキャバEmbellir(アンベリール)メインビジュアル

八王子のいちゃキャバならEmbellir > 在籍キャストのブログ一覧

CAST BLOGキャストブログ一覧

愛咲あんりのプロフィール写真

愛咲あんり

2018/05/17(Thu) 16:03

。゚(゚∩´﹏`∩゚)゚。

14.15.16.17日は体調不良でお休みになりました( ´・ω・` )⤵︎⤵︎会いに来ようとしてくれたお兄様方申し訳ありません😭💦18日〜21日は出勤23日〜28日は出勤30.31日も出勤します( •ω•ฅ).。.:*♡5月も後半になってきたのであんちゃんの仲良しお…

ジュリのプロフィール写真

ジュリ

2018/05/15(Tue) 00:29

樹理

iPhoneから送信

愛咲あんりのプロフィール写真

愛咲あんり

2018/04/17(Tue) 19:03

やびゃーᐠ( ´ᐞ` )💦💦

ブログ更新全然してなくて申し訳ございません。・゚・(ノД`)・゚・。 この前、初めましてのお兄様に「ブログ唯一書いてるみんなのあんちゃんだよね?会ってみたかったんだ!!」と言ってくださりそろそろ書かなきゃなと思いました(๑•̀o•́๑)۶ ☆今年は皆さんお花見はできま…

愛咲あんりのプロフィール写真

愛咲あんり

2018/02/04(Sun) 03:20

2月っ(*´꒳`*)゚*.・♡

1月もご指名してくださったお兄様方😊💗初めましてのお兄様方😎✨かまってくれてありがとうございました( ੭ ˙ᗜ˙ )੭💓そして素敵な誕生日プレゼント🎁本当に嬉しかったよーう✩°。⋆⸜(* ॑꒳ ॑* )⸝気持ちは永遠の18ちゃい😇←でいますヾ(。º∀º)ノ━♡これから…

愛咲あんりのプロフィール写真

愛咲あんり

2018/01/12(Fri) 17:51

今月はー🎂🎉💗

おはようございます(。•ᴗ•。)♡インフルエンザ流行りすぎで家族全員·キャスト·従業員やお兄様方からもかかったと連絡が多くあんちゃんも発熱(´·_·`)⚡️39℃こえてあんちゃんもインフルエンザか!!!と思い病院行きましたがただの風邪でした(゚◇゚)‼️‼️あんちゃん…

愛咲あんりのプロフィール写真

愛咲あんり

2018/01/03(Wed) 11:25

遅くなりましたが、、、U・×・U♡♡

あけましておめでとうございます😊💓2017年はご指名のお兄様方❤️ヘルプで仲良くしてくれたお兄様方💓そして社長・部長・マネージャーアンベリールの店長·主任·ゆうた·かずきアンベリールの可愛いキャスト全員本当にお世話になりました❤️❤️怒ったりしちゃった時や泣いちゃった…

愛咲あんりのプロフィール写真

愛咲あんり

2017/12/25(Mon) 18:55

サンタさんコスプレ最終日🎄🎁💕

今日で三日間のサンタさんコスプレイベント最終日だよー😖💦仲良しお兄様方サンタさんからプレゼント頂けて本当に嬉しくてニヤニヤしてます( ´﹀` )💕頂いた物全て大事につかわせて頂きます✩°。⋆⸜(* ॑꒳ ॑* )⸝あ、どうも\( ˆoˆ )/♡今日営業終わりに帰宅し…

愛咲あんりのプロフィール写真

愛咲あんり

2017/12/21(Thu) 07:05

【速報】

速報です。昨晩、八王子アンベリールの愛咲あんりさんが21日の今夜お休み予定でしたが21時~出勤すると発表しました( •ꙍ•́ )✧31日まで連勤ととっても珍しい行動力を発揮しているみんなのあんちゃんに皆さん会いにいってみましょう(∩´∀`∩)💕←現場からあんちゃんがお…

愛咲あんりのプロフィール写真

愛咲あんり

2017/12/20(Wed) 01:17

もーすぐ*.❄⛄❄.*

あなたは困難な仕事を自分に課しましたが、諦めずに頑張れば、うまく行くのです。そして、成功への障害を克服することが喜びとなるでしょう。どおも\( ˆoˆ )/♡毎日名言集を見て「ぉおおお( °◊° )❤️!!こんな考えもあるんだな( •ꙍ•́ )✧」と日々自…

愛咲あんりのプロフィール写真

愛咲あんり

2017/12/14(Thu) 12:46

うひゃー( *´ω`* )♡

どんどん冷え込んできて最近の朝の八王子は-1℃( °◊° )!!路面凍結とかもしててもう雪が降るのもそろそろなんではないかなと。。。雪が降りそうと思うと頭の中にかあさんが夜なべをして手袋あんでくれた~♪木枯らし吹いちゃ冷たかろうてせっせとあんだだよふるさと…